Главная страница » ЖИТЕЛИ СЕВЕРА КАРЕЛИИ СМОГУТ ПОКЛОНИТЬСЯ МОЩАМ
ЖИТЕЛИ СЕВЕРА КАРЕЛИИ СМОГУТ ПОКЛОНИТЬСЯ МОЩАМ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 2 минПросмотров305Опубликовано
В апреле и мае в храмах Костомукшской епархии будут пребывать Афонская икона Божией Матери «Отрада и Утешение» и ковчег с частицами мощей Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских Чудотворцев.
С 15 апреля по 4 мая в храмах Костомукшской епархии будут пребывать особо почитаемые святыни: чудотворная Афонская икона Божией Матери «Отрада и Утешение» и ковчег с мощами Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских Чудотворцев.
Предполагаемый график принесения Святынь:
15.04 по 18.04 – Костомукша, Храм Прокрова Божией Матери
19.04 с 10:00 до 18:00 – Боровой, Троицкий Храм
20.04 с 10:00 до 18:00 – Ледмозеро, Храм Рождества Христова
21.04 с 10:00 до 18:00 – Муезерский, Храм Б.М. «Всецарица»
22.04 с 10:00 до 18:00 – Надвоицы, Храм Иерусалимской ик. Божией Матери
23.04 – 25.04 – Сегежа, Храм Троицы Живоначальной
26.04 с 09:00 до 11:00 – Сосновец, Храм Всех Святых в земле Российской просиявших
26.04 с 12:00 до 15:00 – Летнереченский Храм,
26.04 с 16:00 по 27.04 – Беломорск, Храм Зосимы, Савватия и Германа Соловецких
28.04. по 29.04 – Лоухи, Храм Прп. Серафима Саровского
30.04 по 02.05 – Кемь, Благовещенский Собор
03.05. с 10:00 до 13:00 – Кепа, Храм Николая Чудотворца
03.05 – 04.05 – Калевала, Петропавловский Храм.
По информации фонда «Русь Милосердная»
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Компания «Карельский экологический оператор» (КЭО) подала заявление в Арбитражный суд республики в отношении бывших учредителей – «МКМ-Логистика» и «Эколайн», намеренных взыскать с оператора более 940 миллионов рублей.
Сезон подготовки к первому сентября в этом году стартовал раньше обычного, сообщают «Известия» со ссылкой на аналитиков. По данным компании «Платформа ОФД», стоимость обязательного набора школьника, включающего
В августе россиян ждут сразу два астрономических события: полное солнечное и частичное лунное затмения. Об этом РИА «Новости» рассказал научный сотрудник физико‑астрономического отдела ГМИК имени Циолковского Александр Алексеев.
Сводная группа Карельского центра авиационной и наземной охраны лесов вернулась из командировки в Красноярский край. На протяжении 39 суток карельские десантники‑пожарные помогали коллегам сдерживать бушующие лесные пожары.
В Карелии злоумышленники выманивают деньги у жителей республики, маскируясь под близких и знакомых. На уловку уже попались люди в Петрозаводске и Костомукше.
В Костомукшском городском суде вновь рассматривается дело против группы «Антибеседка – Костомукша». В этот раз в суд подал Павел Горбачёв, владелец группы «Ультрабеседа – Костомукша».
0894
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.