Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров356Опубликовано
Соревнования пройдут в поселке Гимолы с 9 по 10 сентября.
Организаторы подготовили дистанции 14 и 44 километра, 50 и 100 миль. Также запланированы детские забеги на один и три километра.
Регистрация участников на сайте уже закрыта, но у жителей Карелии еще есть возможность подать заявку главе администрации Муезерского района Александру Пашуку в личных сообщениях до 11 августа. Более подробная информация о соревнованиях по ссылке.
По информации с личной страницы главы администрации Муезерского района Александра Пашука
В Петрозаводске после проверки Роспотребнадзора закрылся ресторан «Яг и Ель», сообщает издание «Столица на Онего». Городской суд вынес постановление о приостановке деятельности заведения.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Костомукшский городской суд восстановил в должности продавца продовольственных товаров.
0229
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.