Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров316Опубликовано
Сегодня, 19 апреля, около 3 часов утра пожарные выезжали для тушения автомобиля ВАЗ-2109.
Возгорание произошло около корпуса общежития на Горняков, 2-Б.
По предварительной версии, автомобиль подожги злоумышленники. Обстоятельства происшествия, сумму ущерба сейчас устанавливают сотрудники полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0196
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.