Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров256Опубликовано
Главные темы выпуска «Новостей:
в коксаглодоменном производстве ЧерМК разработали технологию, которая позволяет снизить себестоимость чугуна;
на «Карельском окатыше» прошел конкурс электрогазосварщиков;
на «Олконе» после капитального ремонта ввели в эксплуатацию мельницу №21;
два новых очистных забоя запустили на предприятиях «Воркутауголь». Это лава 35-Ю на шахте «Воркутинской» и 512-Ю на «Комсомольской».
Также смотрите программу «Тема недели»:
В сервисном производстве по чугуну прошли соревнования среди слесарей-ремонтников. Лучшим слесарем-ремонтником стал Андрей Лысанов, а приз зрительских симпатий завоевал Николай Томилов. О конкурсах профессионального мастерства в программе «Тема недели» поговорили с Сергеем Неводовым, начальником управления по персоналу дирекции по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь».
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Предпринимателя Костомукши оштрафовали за продажу табачных изделий без маркировки.
0263
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.