Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров327Опубликовано
А давайте перед завершением рабочей недели посмотрим итоговое видео с праздника в аэропорту Костомукши, где 20 августа прошел флешмоб в поддержку авиасообщения с городом.
Организаторы «АэроPARTY» говорят, что получилось не всё, что было запланировано. Например, квадрокоптер отказался работать на взлетной полосе. Но, кажется, кадры и так получились очень душевные.
В Костомукше подвели итоги конкурса художественного и инженерного творчества «Новые грани северного города». Его реализовали в рамках в рамках грантового конкурса «Творчество регионов» благотворительного
Гостиницы вместо общежитий, развитие индивидуального жилищного строительства в центре города и откат к «заводским настройкам» – это только часть мероприятий, которые содержатся в мастер-плане Костомукши.
Госавтоинспекция Карелии сообщила о проведении рейдов на республиканских дорогах в феврале и марте.
0487
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.