Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров357Опубликовано
А давайте перед завершением рабочей недели посмотрим итоговое видео с праздника в аэропорту Костомукши, где 20 августа прошел флешмоб в поддержку авиасообщения с городом.
Организаторы «АэроPARTY» говорят, что получилось не всё, что было запланировано. Например, квадрокоптер отказался работать на взлетной полосе. Но, кажется, кадры и так получились очень душевные.
Всю прошлую неделю в заповеднике «Костомукшский» работала Зимняя лимнологическая школа. Под руководством научных сотрудников института водных проблем Севера КарНЦ РАН участники из Москвы, Санкт-Петербурга
Ровно три десятилетия назад отделение Социального фонда по Карелии торжественно выдало первый в регионе СНИЛС жителю республики. За это время СФР оформил более 900 тысяч лицевых счетов.
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков рассказал о результатах диспансеризации в регионе за первый квартал 2026 года. Профилактические осмотры прошли более 61 тысячи взрослых и 37 тысяч детей.
В апреле специалисты клиентских служб регионального отделения СФР проведут выездной прием граждан в удаленных населенных пунктах Карелии. Стало известно, когда будет проходить приём в Вокнаволоке.
Минпросвещения РФ подготовило проект приказа с требованиями к оценке поведения школьников. Об этом сообщила заместитель министра просвещения Ольга Колударова на заседании Совета по защите профессиональной
С 1 апреля региональное отделение СФР провело индексацию пенсий для более чем 15 тысяч жителей Карелии.
0356
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.