МРТ
Аппараты скоро появятся в Межрайонной больнице № 1 Костомукши. Об этом и других итогах работы за пять месяцев сообщил на своей странице глава Минздрава
Об этом сообщил Глава Карелии Артур Парфенчиков на личной странице в социальной сети.
Новости
После публикации нашего материала о том, что в поликлинику поступило новое оборудование, многие читатели стали спрашивать: когда же, наконец, у нас появится МРТ?


