Главная страница » Местные автомобилисты продолжают парковаться в неположенных местах
Местные автомобилисты продолжают парковаться в неположенных местах
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров125Опубликовано
На минувшей неделе состоялось очередное заседание административной комиссии. На обсуждение вынесли почти 40 протоколов.
Протоколы за нарушение правил парковки составлены на 30 граждан. В администрации напоминают, что если нарушение допущено впервые, комиссия выносит предостережение, но если водитель продолжает нарушать, выносится решение о наложении штрафа.
Семеро жителей Костомукши получат квитанции об оплате штрафа за нарушение тишины и покоя горожан в ночное время. Одному нарушителю придется заплатить штраф за справление нужды в общественном месте.
По информации паблика «Совет Костомукшского городского округа»
Проект «Северная гвоздика» объединил организаторов патриотических инициатив из трёх городов Республики Карелия – Кеми, Петрозаводска и Костомукши – в живописном месте под Петрозаводском.
На весенних каникулах команда ЮТК совершила четырёхдневный лыжный поход на гору Кютваара. Туристы преодолели путь длиной 52 километра. Это вторая степень сложности и настоящее приключение!
Министерство природных ресурсов и экологии Карелии информирует о начале приёма заявлений на выдачу разрешений на добычу птицы в общедоступных охотничьих угодьях республики. Приём заявлений на весенний
В Центре внешкольной работы состоится приём заявлений на летнюю бесплатную площадку «Весёлая карусель». Родители могут принести документы 1 апреля с 09:30 до 12:00. Адрес: Ленинградская, 11 (бывший детский сад «Белочка»).
В летний период в районе Костомукши пройдет очень важный дорожный ремонт. Специалисты не просто залатают ямы, речь идёт о замене слоёв износа. Об этом «64 параллели» рассказал представитель карельского Управтодора.
Сегодня значимый день для жителей деревни Вокнаволок. Прямо сейчас проходит опрос граждан по вопросу реорганизации и присоединения школы в Вокнаволоке к первой школе в Костомукше.
На следующей неделе, 25 и 26 марта, в Костомукше пройдут масштабные проверки легковых такси и микроавтобусов вместимостью до восьми человек.
062
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.