Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров261Опубликовано
Специально к Международному женскому дню вокальная группа «Пятеро» подготовила для костомукшан программу «Истории любви». Они исполнят хиты мировой и российской эстрады, а также собственные композиции. (12+)
Праздничный концерт состоится 11 марта в 19:00 в культурно-спортивном центре «Дружба». Билеты в продаже с 21 февраля.
Режим работы кассы:
вторник — пятница с 17:00 до 19:00;
суббота с 14:00 до 16:00;
воскресенье, понедельник – выходные дни.
Генеральный партнер мероприятия – «Карельский окатыш».
Воспитанница костомукшской школы бокса Софья Филимонова в составе сборной Карелии одержала победу на первенстве Северо‑Западного федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок – и теперь готовится
19 марта глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев выступил с отчётом о результатах деятельности главы и администрации за 2025 год перед горожанами и депутатами Совета округа.
В Костомукше предприниматель Денис Разумов реконструировал старый ангар на улице Строителей и превратил его в современный магазин‑склад. Бизнес развивается успешно – и теперь владелец планирует расширение.
В Костомукше 18 марта выступила группа «Лесоповал». Желающих послушать песни известного коллектива было так много, что артисты дали два концерта подряд.
Те, кто ходит в Контокки пешком, наверняка заметили, что пешеходную дорожку залило толстым слоем льда: вода из дренажной трубы настолько поднялась, что частично затопила тротуар, а затем замёрзла.
0397
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.