Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров121Опубликовано
Предприятие «Карелавтотранс» приобрело новые автобусы. Из них четыре машины марки «Неман» будут курсировать на междугородних направлениях: Костомукша, Кемь и Пудож. На обновление автопарка из бюджета республики и резервного фонда Правительства России выделено порядка 200 миллионов рублей, сообщает на своей странице Артур Парфенчиков. Всего в Карелию поступит 33 новых автобуса. Все они оборудованы терминалами спутникового мониторинга и соответствуют современным требованиям: в них будет комфортно пассажирам с детьми, а также маломобильным гражданам, которые смогут беспрепятственно заехать в автобус на коляске.
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
0544
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.