Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров387Опубликовано
Общественное движение «Команда Костомукши», администрация и Совет Костомукшского городского округа приглашают жителей города в ближайший четверг навести порядок на береговой территории озера Контокки. Место и время встречи: 8 июня, в 18:00, на площадке у озера в створе улицы Героев (у «Сердца»).
От нас зависит красота любимого города, ухоженность дворов и улиц! Чистый лес и зеленые дворы – наши гордость и здоровье! Мешки для мусора и автомобильную технику предоставит АО «Карельский окатыш». Пограничники Костомукши и сотрудники МЧС накормят участников субботника армейской кашей. Не забыть: хорошее настроение и перчатки!
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Праздник на городских улицах пройдёт 12 сентября (0+). Этот день будет заполнен музыкой, встречами, традициями, ярмаркой, фестивалями и танцами. Публикуем программу мероприятия.
Костомукшский муниципальный округ участвует в конкурсе знаковых мест, объектов и образов, которые отражают историю, культуру, природу и характер районов и городских округов республики.
074
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.