Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров399Опубликовано
В четверг завершились полуфинальные игры на кубок Костомукши по футболу.
Матч «Уникс — Динамо» в основное и дополнительное время не смог выявить победителя (2:2), и лишь в серии пенальти (итоговый счет 4:2) сильнее оказался «Уникс».
В другом полуфинале «Ставрос» довольно уверенно разобрался с командой «Торнадо» со счетом 4:0. Таким образом, в воскресенье, 8 сентября в 18.00 в финале встретятся «Ставрос» и «Уникс».
В Костомукше канализационная насосная станция КНС‑10 оказалась на грани аварии – и виной тому не износ оборудования, а привычки горожан. Из‑за сброса в канализацию посторонних предметов на станции скопилось
В Костомукше определились с придомовыми территориями, которые благоустроят в 2027 году в рамках программы «Комфортная городская среда». В список победителей вошли дома № 9 на улице Советской и № 6 на улице Мира.
В администрации Костомукши обсудили перспективы строительства детского оздоровительного центра. Сейчас нужно решить, где будет находиться лагерь. А ещё – получить поддержку от костомукшан, чтобы доказать
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
Гимназию, пострадавшую летом из‑за протечки кровли, в ходе рабочей поездки в Костомукшский муниципальный округ посетила вице‑премьер правительства Карелии по социальным вопросам и куратор округа Лариса Подсадник.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев представил нового первого заместителя главы администрации – Тимофея Матросова. Он приступил к исполнению обязанностей на прошлой неделе и уже
0594
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.