«ДРУЖБА» ОТКРЫВАЕТСЯ

, Культура

Культурно-спортивный центр «Дружба» распахнет двери для посетителей 8 сентября.

8 сентября Культурно-спортивный центр «Дружба» возобновляет творческую и спортивную деятельность. Исключение пока составят спортивные группы здоровья и клубные объединения для категории 60+.

При входе в здание администраторы и руководители коллективов будут встречать посетителей, проводить бесконтактную термометрию  и проверку на симптомы ОРВИ.

На территории центра будет действовать обязательный масочный режим. Нахождение без защитной маски допускается только в репетиционных классах и спортивных залах.

Для максимального разобщения  участников творческих коллективов и спортивных групп здоровья будут открыты дополнительные входы, изменится расписание занятий. Количество посетителей сократят. Наполняемость групп составит не более 15 человек. За каждым творческим коллективом закреплен отдельный  кабинет, в котором будут проходить репетиции.

– Будем рады видеть всех  в нашем гостеприимном Дворце! Мы надеемся, что, соблюдая  меры санитарной безопасности, сможем торжественно открыть новый творческий сезон, – отмечает директор КСЦ «Дружба» Наталья Лебедь. – Хочется выразить особую благодарность нашему  другу и партнеру, «Карельскому окатышу». Комбинат поддерживал нас на протяжении всего этого непростого периода, пока мы были закрыты для посетителей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий