Фестиваль искусств состоится вновь

, Анонс, Культура

С 28 июня по 2 июля в Костомукше пройдет Международный фестиваль искусств. Генеральный партнером фестиваля по традиции выступит «Карельский окатыш». Зрителей ждет творческий вечер Сергея Гармаша, концерт гитариста-виртуоза Дидюли, рок-хиты на виолончелях и многое другое. Публикуем программу фестиваля (12+).

28 июня в 18:30 начнется балет Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро» в двух актах, четырех картинах в исполнении Московского государственного академического театра «Русский балет».

Художественный руководитель театра – народный артист СССР, профессор Вячеслав Гордеев.

29 июня в 18:30 состоится концерт Ирины Нельсон группа Reflex.

Ирина Нельсон – 20 лет на музыкальном Олимпе, обладательница 19 национальных наград и 5 премий «Золотой граммофон». В концерте прозвучат главные хиты «Рефлекса» – «Сойти с ума», «Нон-стоп», «Люблю», «Танцы», «Я тебя буду ждать» и другие. Также зрители услышат новые песни.

30 июня в 18:30 пройдет концерт гитариста-виртуоза ДиДюЛи в сопровождении камерного оркестра.

Мелодии ДиДюЛи в жанре поп-фолк, новое фламенко и фьюжн с элементами нью-эйдж в классическом исполнении с камерным оркестром приобретают завораживающее звучание.

1 июля в 18:30 музыканты проекта RockCellos исполнят мировые хиты на виолончелях.

Трио исполняет всемирно известные композиции. В репертуаре музыкантов из Санкт-Петербурга – хиты Nirvana, Rammstein, Metallica, Linkin Park, Queen, Prodigy и других.

2 июля в 18:00 пройдет творческий вечер Народного артиста России Сергея Гармаша «Всякому безобразию есть свое приличие».

Артист поделится воспоминаниями о ролях в кино и театре, работе с известными режиссерами, а также ответит на вопросы зрителей.

Билеты уже в продаже в КСЦ «Дружба». Генеральный партнер – «Карельский окатыш».

Режим работы кассы:
• вторник—пятница – с 17:00 до 19:00;
• суббота – с 14:00 до 16:00;
• воскресенье, понедельник – выходные дни.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий