Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров233Опубликовано
Второй пасхальный фестиваль «Пасхальные звоны» пройдет в Костомукше 27 апреля.
Концерт пройдет в большом зале КСЦ «Дружба». В нем примут участие творческие коллективы из Костомукши, Сегежского, Муезерского, Лоухского и Калевальского районов. Тематика выступлений: православные песнопения, фольклор, и, в преддверии 9 мая – военно-патриотические песни. Начало фестиваля 27 апреля в 12:00. Вход свободный.
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
В Городском музее прошёл уникальный мастер-класс! Преподаватели Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки научили костомукшан рисовать в многослойной акварельной технике.
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
Лыжно‑биатлонный комплекс Костомукши пострадал от рук вандалов: неизвестные спилили часть ограждения и скрыли следы преступления в лесу.
0190
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.