В «Дружбе» запустили онлайн-продажу билетов

Также в кассе культурно-спортивного центра появилась возможность безналичной оплаты.

Купить билеты можно на сайте кассы.рф, выбрав в списке городов Петрозаводск. Также перейти на сайт продажи можно из паблика Культурно-спортивного центра «Дружба», нажав кнопку со стрелкой в правом верхнем углу страницы «ВКонтакте».

– «Карельский окатыш» давно планировал запустить онлайн-продажу, но в свое время в наши планы внесли коррективы ковидные ограничения – средства мы перенаправили на обеспечение санитарной безопасности, – рассказала «64 параллели» старший менеджер отдела по социальным программам филиала «Северсталь Менеджмент» в Костомукше Ирина Филонова. – Теперь наконец-то мы смогли это реализовать! Надеемся, что зрителей порадует удобство сайта: там можно увидеть схему зала и, ориентируясь по ней, выбрать подходящее место.

Как отметила директор «Дружбы» Наталья Лебедь, в кассе наряду с оплатой через терминал остается возможность купить билеты за наличные.

– Кроме того, мы планируем внедрить программу «Пушкинская карта». Уверена, что это поможет повысить культурную активность костомукшской молодежи. Более подробную информацию сообщим в ближайшее время, – добавила Наталья Лебедь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий