Афиша выходного дня

, Новости

22 февраля, суббота

Дзюдо Костомукша 12.00городской турнир по дзюдо в специализированном зале дзюдо (Горняков, 2Б). Юные спортсмены будут состязаться в двух категориях: 10-12 и 13-14 лет. Соревнования приурочены ко Дню защитника Отечества. Поболеть за ребят приглашаются все желающие.

 

 

Костомукша Сабурова15.00 - творческий вечер Валентины Сабуровой в актовом зале культурно-музейного центра (Антикайнена, 13).  Заслуженный работник культуры РК представит любителям карельской культуры литературно-музыкальную программу «Когда пробуждаются корни…» .

 

 

Дружба Костомукша19.00вечер, посвящённый Дню защитника Отечества, в КСЦ «Дружба». В концерте примут участие коллектив «Партита», певица Анастасия Перцева, группа «Гараж». Кроме того, зрителей ждёт танцевальная программа от группы «Ностальгия» и рокабилли-трио The White Night Ramblers, дискотека и игры от ведущей Елены Володиной, чайный стол.

Цена – 250 рублей.

 

23 февраля, вокресенье

Костомукша лыжная база12.00лыжная гонка «Костомукшский марафон» на лыжной базе. К участию приглашаются все желающие, годные по состоянию здоровья.     Спортсмены будут состязаться на нескольких дистанциях. Самая короткая из них – 1,2 километра, самая длинная – 20 километров. Регистрация – с 11.00 до 11.45.

 

 

Арт-кафе КостомукшаС 19.00 — работает «АРТ-кафе»  в КСЦ «Дружба». В программе прямая трансляция закрытия Олимпиады в Сочи, а также настольные игры, и, по традиции, — «Мафия».

VIP-цена – 100 рублей (по предварительной записи с помощью СМС на номер +7 911 410 14 97). 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий