Агентство Городского Развития расскажет, как работать с мессенджерами и соцсетями

, Новости

Эксперты агентства проведут бесплатный практикум «Бизнес от БлОГА. Как настроить и вести бизнес-аккаунт в ВК, WhatsApp и Telegram».

Вебинар-практикум Агентства Городского Развития (АГР) по продвижению бизнеса в соцсетях состоится 14 апреля. Костомукшских предпринимателей научат продавать качественнее с помощью инструментов бизнес-аккаунта.

На занятии действующим и будущим предпринимателям расскажут, в чем преимущества бизнес-аккаунтов во «ВКонтакте», WhatsApp и Telegram. Участники узнают, как с помощью простых инструментов можно значительно повысить продажи товаров и услуг,  а также выяснят, почему важно вести соцсети для бизнеса в секторах B2C и В2В.

Эксперт в сфере SMM, менеджер Агентства Городского Развития Кириллов Дмитрий объяснит, как правильно вести соцсети, грамотно оформлять контент и визуализацию соцсетей.

Специалисты Агентства Городского Развития разберут кейсы успешного ведения соцсетей, расскажут о пабликах и каналах, которые достигли качественных и количественных результатов благодаря грамотному управлению.

– Сегодня, когда рынок насыщен качественными товарами и услугами, важно уметь выделиться – стать лучшим среди лучших, – отмечает заместитель директора АГР Ирина Асонкова. – В Агентстве Городского Развития накоплен большой опыт по ведению соцсетей. Мы сопровождаем соцсети многих наших предпринимателей. Замечаем, что правильно выстроенный контент и анализ аудитории приносят дополнительные продажи, так что полученные знания и навыки окупают себя.

Вебинар «Бизнес от БлОГА. Как настроить и вести бизнес-аккаунт в ВК, WhatsApp и Telegram» состоится 14 апреля. Начало в 11:00.

Запись ведется по телефону: 20-19-23, также зарегистрироваться можно по ссылке.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь», «Карельского окатыша» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жителей Костомукши научат поставлять товар на склад Wildberries

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий