Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров590Опубликовано
Соловецкий музей-заповедник объявляет набор на бесплатные курсы подготовки экскурсоводов по Соловецкому архипелагу на летний туристический сезон 2025 года.
Курсы пройдут с 4 февраля по 12 марта в дистанционном формате. По окончании курсов вас будет ждать зачёт, после успешной сдачи которого вы сможете приехать на Соловки для продолжения обучения и для оплачиваемой работы.
На время работы на Соловках предоставляется бесплатное общежитие. Проезд и питание оплачиваются за свой счёт. В следующем туристическом сезоне вы сможете снова приехать работать. Чтобы принять участие в обучении, нужно заполнить анкету и прислать её по адресу: shiryaeva-solovky@yandex.ru
С 18 по 21 ноября в центре культурного развития «Среда» будет проходить II кинофестиваль Третьяковской галереи «Искусство в кино. Акт творения». Фестиваль состоится при поддержке благотворительного фонда
Уже в следующие выходные в Вокнаволоке пройдёт фестиваль ряпушки. В восьмой раз на берегу озера Верхнее Куйто соберутся рыбаки и все те, кто ценит эту маленькую серебристую рыбку. В этом году победитель
«Северные театральные сезоны» привезут в Карелию зрелищный спектакль театра «Мастерская». 2 октября его представят в Костомукше, а 4 и 5 октября постановку увидят зрители Петрозаводска. (16+)
29 сентября в концертном зале Детской музыкальной школы имени Вавилова в Костомукше состоится особенный вечер, посвящённый лучшим жанрам музыкального театра. Вас ждут любимые арии и ансамбли из опер, оперетт
0220
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.