Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров380Опубликовано
Концерт «Рождественское чудо» состоится в субботу, 9 декабря, в Детской музыкальной школе имени Геннадия Вавилова (6+).
Новогодняя и рождественская музыка разных стран и народов мира прозвучит в исполнении учащихся народного отделения музыкальной школы и гостей Костомукши. Ведущая концерта – преподаватель Е.С. Дорофеева.
Концерт состоится в 15:00, вход свободный.
По информации Детской музыкальной школы имени Геннадия Вавилова
«Карельский окатыш» подготовил насыщенную программу, где каждый найдет занятие по душе: от семейных интерактивов до рок-концерта под открытым небом. Что ждёт горожан и гостей города 17 июля?
Геологический музей «Карельского окатыша» открывает свои двери в честь Дня металлурга. 18 июля у горожан и гостей города появится уникальная возможность увидеть образцы древнейшей горной породы возрастом
Хотите взглянуть на Индию не через призму привычных болливудских историй, а с неожиданной стороны? В этом поможет киноклуб «Киноки», где пройдёт показ фильма «Белый тигр». (16+)
Отмечать главный праздник в Костомукше начнут уже 4 июля забегом «Стальная закалка», и до самого масштабного концерта Гарика Сукачёва 17 июля горожан ждут развлечения для всей семьи – спортивные, танцевальные и интерактивные.
В субботу, 4 июля, костомукшане – и дети, и взрослые – могут принять участие в легкоатлетическом забеге «Стальная закалка» на призы «Карельского окатыша». Для маленьких горожан проведут отдельный, костюмированный забег.
Все на День молодёжи 27 июня! Центр культурного развития «Среда» представил программу празднования: в этот раз костомукшан ждёт целый фестиваль, организованный совместно с Росмолодёжью.
0351
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.