Подари ребёнку маленькое счастье

, Анонс

Благотворительный фонд «Дорога к дому» компании «Северсталь» объявляет о старте ежегодной предновогодней акции «Подарок каждому ребёнку». В этом году  чуда ждут около 700 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Из них 49 — юные костомукшане.

Благотворительная акция «Подарок каждому ребенку» успешно реализуется уже девятый год подряд. В этом году чуда ждут около 700 детей. Акция проводится в Череповце, Великом Устюге, Костомукше, Оленегорске, Орле. В этом году к акции присоединился Белгород.

В течение месяца горожане, сотрудники и партнёры компании «Северсталь» могут перевести денежные средства на воплощение детских желаний либо лично принести подарки в Фонд.

Кстати

На момент запуска акции собраны желания 684 детей. На протяжении акции на сопровождении специалистов фонда появляются новые подопечные. В связи с этим список желаний будет расширен.

Условия участия:

1 способ:
— зайдите на официальный сайт акции, где собраны пожелания детей;
— зарегистрируйтесь и выберите город, детей из которого вы хотели бы порадовать;
— выберите и забронируйте один или несколько подарков.

2 способ:
Если вы затрудняетесь с выбором подарка, то можете пройти по ссылке и сделать перевод любой удобной для вас суммы. На эти средства будут приобретены подарки детям, желания которых никто не исполнил. Ваше пожертвование может быть добавлено на подарок, на который средства уже перечислены, но их недостаточно для исполнения мечты (например, подарок стоит 500 рублей, а человек, который его забронировал, перевел 100 рублей).

3 способ:
Расскажите об акции своим друзьям и знакомым, просто сделав репост записи.

Бронирование и передача подарков проходит с 15 ноября по 12 декабря 2022 года.

Справка:

«Подарок каждому ребенку» — традиционная благотворительная акция, организованная Благотворительным фондом «Дорога к дому» компании «Северсталь». Проводится с 2013 года. В предыдущие годы было собрано более 7 400 подарков для детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

По информации Благотворительного фонда «Дорога к дому»

Фото: pexels.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий