Успейте посмотреть!

, Анонс

В преддверии Нового года в Культурно-спортивном центре «Дружба» проходят театрализованные представления-сказки для горожан всех возрастов. Также у юных костомукшан есть возможность познакомиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

15 и 16 декабря в 18:00 и 17 декабря в 12:00, 15:00 и 18:00 дети и их родители смогут увидеть волшебную фантазию по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Чайковского «Щелкунчик. Самая новогодняя история» (0+).

Дедушка Мороз будет ждать самых маленьких жителей города у себя в гостях 18 декабря в 14:00 и в 17:00. В программе праздника: игровые модули «Малышария», выставка новогодних рисунков «Весёлый снеговик», зажигательная дискотека у Ёлочки, посещение резиденции Деда Мороза и Снегурочки, необычные фотозоны и другие площадки с участием аниматоров и ростовых фигур (0+).

Для взрослых артисты Культурно-спортивного центра подготовили театрализованное представление по мотивам знаменитой киносказки фантастов братьев Стругацких «Чародеи». Спектакли будут проходить 23, 27, 28 декабря в 18:30 и 24 декабря в 17:00 (12+).

Билеты на все новогодние мероприятия можно приобрести в кассе Культурно-спортивного центра «Дружба». Подробнее о мероприятиях, времени проведения, режиме работы кассы можно прочитать в официальном сообществе центра ВКонтакте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий