Главная страница » Билеты на поезда по России можно будет купить за три месяца до отправления
Билеты на поезда по России можно будет купить за три месяца до отправления
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров142Опубликовано
Пассажиры поездов дальнего следования и прицепных вагонов смогут покупать билеты на поезда за 90 суток до отправления.
С 10 декабря будет открыта продажа билетов на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, за 90 суток до даты их отправления. Например, 11 декабря 2017 года пассажир сможет купить билет на поезд, отправляющийся 11 марта 2018 года. Напомним, до 2016 года продажа билетов открывалась за 45 суток.
Оформить билеты за 90 суток можно будет как в железнодорожных билетных кассах, так и самостоятельно на официальном сайте ОАО «РЖД».
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Житель Костомукши подозревается в незаконной рубке леса. Возбуждено уголовное дело.
0181
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.