Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров174Опубликовано
Заключенные, отбывающие наказание в колониях, смогут получить право перевода в исправительное учреждение, расположенное недалеко от места жительства семьи.
Такая возможность будет предоставлена всем заключенным, кроме отбывающих наказание за особо тяжкие преступления и за преступления, связанные с терроризмом. Законопроект, который рассмотрело правительство, внесет изменения в Уголовно-исполнительный кодекс. В действующем сегодня законодательстве нормы, позволяющей переводить заключенного из одной колонии в другую, не существует.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
Возгорание произошло в ночь с 9 на 10 сентября улице Ленинградской, дом №9А. Сигнал о происшествии на пульт диспетчера поступил в 2:26. Для ликвидации пожара привлекались: 2 единицы техники и 7 человек.
Слабый ветер, солнце и стабильно высокое атмосферное давление – такая погода стоит в Костомукше в первой половине сентября. Как долго будет тепло и солнечно в нашем городе?
Костомукшский спортсмен Влад Стогов одержал победу на IV этапе летнего Кубка Карелии по лыжероллерам. Соревнования прошли 6 и 7 сентября в Петрозаводске.
Костомукшский спортсмен Арсений Колотов победил на первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
0104
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.