Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров210Опубликовано
Заключенные, отбывающие наказание в колониях, смогут получить право перевода в исправительное учреждение, расположенное недалеко от места жительства семьи.
Такая возможность будет предоставлена всем заключенным, кроме отбывающих наказание за особо тяжкие преступления и за преступления, связанные с терроризмом. Законопроект, который рассмотрело правительство, внесет изменения в Уголовно-исполнительный кодекс. В действующем сегодня законодательстве нормы, позволяющей переводить заключенного из одной колонии в другую, не существует.
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
С 29 ноября появится новый автобусный рейс «Петрозаводск – Москва». В столицу можно будет уехать по средам и субботам.
0478
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.