Боксеры вернулись с медалями из Великого Новгорода

, Новости

С 7 по 9 апреля в Великом Новгороде проходил 4-й Всероссийский межрегиональный турнир по боксу памяти основателя новгородской школы бокса A.M.Егорова. В соревнованиях приняли участие и костомукшане из ДЮСШ №2, воспитанники тренеров Максима Безуглого, Олега Заеца и Сергея Бондаревского.

В эти дни на ринг вышли 108 спортсменов. Самой внушительной была команда местных новгородских боксеров, также выступили гости из Карелии, Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

После предварительных боев в финальную часть соревнований вышли все три наших боксера. Уверенно выиграли свои финальные бои и стали победителями турнира Игорь Прокопьев и Виктор Трубин. Самый младший наш участник команды Артем Медведев занял второе место, уступив более опытному сопернику.