Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров221Опубликовано
В выходные в Костомукше пройдет второй этап турнира четырех городов по дзюдо, посвященный первооткрывателям города.
В спортивном зале КСЦ «Дружба» соберутся сильнейшие юные дзюдоисты из разных районов республики. Начало соревнований 1 и 2 декабря в 12 часов. Приходите поддержать наших спортсменов. Болейте на здоровье!
Турнир пройдет при поддержке «Карельского окатыша».
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
0179
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.