ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ ПРОДОЛЖАТ УЧИТЬСЯ

, Новости

Глава Карелии Артур Парфенчиков из-за многочисленных просьб родителей решил оставить учеников 4-х классов на дистанционном обучении, а не отправлять на каникулы. Ранее он подписал распоряжение о досрочном отдыхе для начальных школ.

Согласно новому распоряжению главы республики, зимние каникулы начнутся 19 декабря только для учеников 1-3 классов. Ученики 4-х классов будут учиться дистанционно до конца месяца.

«После вчерашней публикации о каникулах, которые начнутся для младших школьников раньше обычного, с 19 декабря, получил от вас очень много откликов, буквально сотни сообщений. И практически в каждом вы просили дать возможность вашим детям-четвероклассникам доучиться до конца месяца, поскольку они уже втянулись в учёбу и готовы на дистанционном обучении закончить первое полугодие», – написал Артур Парфенчиков на своей странице «ВКонтакте».

Также в документе актуализированы требования по ежедневной дезинфекции транспортных средств, по наличию как минимум пятидневного запаса моющих и дезсредств, возможности бесконтактной оплаты проезда. Кроме того, четко зафиксированы требования к организациям и индивидуальным предпринимателям, обеспечивающим работу вокзалов, автостанций, билетных касс.

Фото: pixabay.com


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий