Депутаты предлагают уволить автобусных начальников

, Новости Один комментарий

Внеочередная парламентская комиссия по транспорту решила направить письма губернатору, в следком и прокуратуру с предложением срочно разобраться с автобусными пассажирскими перевозками в карельских районах.

Поводом для заседания комиссии стало обращение автотранспортных предприятий и частных перевозчиков, сделанное в связи с тем, что на 1 июня «Карелавтотранс» не заключил договоры с большинством районных автоперевозчиков, что привело к срыву расписания движения транспорта.

В письме парламентарии предлагают сделать кадровые изменения в руководстве Комитета по транспорту и ГУП РК «Карелавтотранс». Также депутаты указывают на необходимость скорейшего заключения договоров с автоперевозчиками.

В письме на имя руководителей следкома и прокуратуры депутаты обращают внимание на апрельский приказ Комитета по транспорту, из-за которого, по их мнению, произошла отмена автобусных рейсов перевозчиков из районов республики, а также предлагают провести проверки финансовой деятельности ГУП РК «Карелавтотранс» и ГУП РК «Карелавтотранс-Сервис».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Аноним 09 / 06 / 2015 Reply

    Кетва с начальством гнать с муп автотранспорт

Добавить комментарий