Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров264Опубликовано
Средства поступят из федерального бюджета.
Правительство направило 6,9 миллиарда рублей на строительство и ремонт региональных дорог и мостов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, пишет«Российская газета».
Средства получат шесть регионов, в том числе Карелия. В республике на федеральные деньги отремонтируют участок автодороги Олонец – Вяртсиля.
Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и госпрограммы «Развитие транспортной системы».
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Указом главы Карелии Артура Парфенчикова изменены сроки охоты на водоплавающих птиц.
0244
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.