Главная страница » Горожан научат плести брелоки и расписывать пряники
Горожан научат плести брелоки и расписывать пряники
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров128Опубликовано
В Костомукше пройдут благотворительные мастер-классы в помощь подопечным «Живого города».
В Центре культурного развития «Среда» 3 декабря с 16:00 до 18:00 состоится обучающее занятие по плетению брелока с узором в виде сердца — символа акции «Щедрый вторник». Мастер-класс проведет Ксения Масленникова. Количество мест ограничено. Вход платный. Справки по телефону: 8 (921)469-59-31.
Также 3 и 4 декабря в «Среде» горожан научат украшать рождественские пряники. Поучаствовать в мастер-классе могут все желающие от шести лет. Проведёт мастер-класс Елена Богданова.
Место проведения: пространство «Переговорная» ЦКР «Среда».
Информация о количестве мест и оплате по телефону: 8 (921) 467-80-22.
Карельский Минздрав объявил старт голосования за звание лучшего медицинского работника региона. Традиционный конкурс проводится в преддверии профессионального праздника, который в этом году отмечается 15 июня.
Глава Карелии Артур Парфенчиков закрепил ответственных за каждым муниципальным образованием в регионе. Костомукшский муниципальный округ будут курировать заместитель главы Карелии и представитель региона
В Правительстве Республики Карелия произошли кадровые изменения – премьер-министром стал Андрей Сергеев. Официальное подтверждение назначения дал глава региона Артур Парфенчиков по итогам первой рабочей
Согласно прогнозам республиканского Гидрометцентра, холодная погода задержится на более длительный срок, чем предполагалось ранее, и повышение температуры ожидается не раньше середины мая.
Школьники Костомукши получат возможность провести летний отдых на черноморском побережье. В рамках программы «Арктика» для учащихся 5-8 классов организованы путевки в детский оздоровительный лагерь «Глобус»
В Госавтоинспекции рассказали о тревожной статистике детского травматизма на дорогах в Карелии. Каждое четвертое ДТП в регионе происходит с участием детей.
В четверг, 22 мая, городской весенний кросс соберёт любителей бега на лыжных трассах спортивной школы.
098
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.