ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ В РОСРЕЕСТРЕ

Специалисты Кадастровой палаты по Республике Карелия проведут в августе несколько горячих линий и мастер-классов, а также онлайн-вебинар.

4 августа с 10 до 12 часов специалисты Кадастровой палаты проведут горячую телефонную линию на тему: «Консультационные услуги Кадастровой палаты». Там можно узнать, какие консультационные услуги оказывают специалисты, какие консультации являются платными и бесплатными, сколько стоит интересующая услуга. Телефон горячей линии: (8142) 71-73-47 (доб. 1).

11 августа – горячая линия «Постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости».

13 августа с 10 до 12 часов будет проведена горячая телефонная линия на тему: «Электронные сервисы Росреестра и Кадастровой палаты». Обратившись по телефону горячей линии, Вы сможете узнать:

  • Как при помощи портала Росреестра: получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН); воспользоваться Публичной кадастровой картой; записаться на прием; отследить статус своей заявки в режиме реального времени; выбрать специалиста из Реестра кадастровых инженеров; узнать сведения ЕГРН онлайн;
  • Как получить сведения из ЕГРН посредством нового сервиса Кадастровой палаты;
  • Как работать с личным кабинетом.

Телефон горячей линии: (8142) 71-73-47 (доб. 2).

13 августа – мастер-класс (онлайн) по обучению заявителей работе с электронными сервисами Росреестра и Кадастровой палаты.

18 августа – вебинар «Оформление межевых планов в соответствии с требованиями к подготовке, форме и составу сведений межевого плана, утвержденных приказом Минэкономразвития РФ от 08.12.2015 № 921».

20 августа – горячая линия «Как запросить сведения ЕГРН».

24 августа – мастер-класс (онлайн) по обучению заявителей работе с электронными сервисами Росреестра и Кадастровой палаты.

По информации пресс-службы Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Фото: pressfoto_@PRESSMASTER

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий