Ищем женщин, хотим подарить подарок

, Новости

Милые дамы, скоро — Международный женский день. Значит, пришло время побаловать себя! «64 параллель», студия ногтевой эстетики Vintage и салон-парикмахерская Colibri запускают уникальный проект «Преображение», аналогов которому не было еще в Костомукше. 

Мы ищем участниц любых возрастов и профессий, которые не боятся смелых решений, не прочь поэкспериментировать со своим образом, а главное — любят фотографироваться.

Три профессионала: визажист, мастер ногтевого сервиса, стилист-парикмахер (стричь никого не будем, клянёмся) в течение нескольких часов будут трудиться над созданием неповторимого элегантного образа. Затем вас ждет фотосессия, профессиональные фотографии станут для вас приятным бонусом к Международному женскому дню.

Если вы готовы стать участницей проекта, то отправляйте заявку с пометкой «Преображение» на почту [email protected]. В заявке должна быть ваша фотография и несколько предложений о себе. Нам интересно, кто вы и почему хотите участвовать в этом проекте. Не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

27 февраля жюри выберет три самых ярких рассказа, после чего мы свяжемся с участницами.

СПЕШИТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: у вас есть всего 48 часов.

Фото: http://tanin-mir.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий