Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров177Опубликовано
Сегодня в ЦИК республики поступило два заявления о снятии кандидатов с участия в предвыборной гонке. От борьбы за пост Главы Карелии отказались представители партий «Роста» и «Родина» Елена Гнетова и Николай Тараканов.
Оба претендента заявили, что поддерживают кандидата от «Единой России» Артура Парфенчикова. На ближайшем своем заседании избирательная комиссия должна принять решение об аннулировании регистрации. По данным некоторых СМИ, об отказе от борьбы сегодня заявит еще один кандидат – Ольга Ильюкова из «Патриотов России».
Надо признаться, что у этих кандидатов изначально не было никаких шансов на победу. Их выдвижение нужно было для демонстрации избирателям политической конкуренции в республике.
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
Костомукшский городской суд вынес обвинительный приговор гражданину Сирии. Мужчину обвиняли в пособничестве в пересечении границы без разрешения, которое он пытался совершить вместе со знакомыми по предварительному сговору.
0185
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.