Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров151Опубликовано
Сегодня, 4 февраля, должен был состояться конкурс на должность главы Костомукши.
Напомним, для участия в конкурсе поступили документы от семи кандидатов на должность главы.
Как сообщил нам председатель Совета округа Виктор Сахнов, конкурс не состоялся по причине отсутствия членов комиссии от республики. Они не смогли приехать ввиду высокой занятости в этот день. Сейчас ожидается информация от правительства Карелии о возможной новой дате заседания.
Ранее мы писали подробно о предстоящей процедуре избрания главы округа.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0675
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.