Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров133Опубликовано
С 23 по 26 июля сотрудники Госавтоинспекции Карелии проверят автолюбителей на трезвость.
С начала года в республике автоинспекторами отстранены более 1 000 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекция просит с пониманием относиться к кратковременным остановкам для контроля трезвости. В интересах всех участников движения — безопасные дороги.
Педагоги ГИТИСа – одного из самых известных в мире театрального вуза – проведут занятия с танцорами Костомукши. Итогом станет пластический перформанс на сцене КСЦ «Дружба».
Получатели «гектаров» по программе «Гектар в Арктике» могут принять участие в бесплатной образовательной программе от Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Дальневосточного федерального университета.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Публикуем график личного приёма граждан руководителями полиции Костомукши в сентябре.
0132
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.