Главная страница » “КАРЕЛЬСКИЙ ОКАТЫШ” И “ОЛКОН” – СРЕДИ ЛИДЕРОВ
«КАРЕЛЬСКИЙ ОКАТЫШ» И «ОЛКОН» – СРЕДИ ЛИДЕРОВ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров177Опубликовано
28 сентября в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения «Предприятие года» по версии издания «Деловой Петербург». «Северсталь» также отметили в одной из номинаций.
Эксперты проанализировали показатели работы 500 промышленных предприятий Северо-Западного федерального округа, чтобы определить лауреатов рейтинга.
В номинации «Лидеры добывающих предприятий» отмечены «Карельский окатыш» и Олкон». Об этом сообщил в социальных сетях генеральный директор обоих предприятий Максим Воробьёв.
Победителем в номинации «Лидеры промышленности СЗФО» стала компания «Северсталь».
Сегодня назвали имя автора текста для Тотального диктанта, который пройдёт 18 апреля 2026 года. Это Алексей Варламов – писатель-прозаик, публицист и исследователь русской литературы XX века, доктор филологических
Реконструкция 102-метрового моста в Юшкозере через реку Чирка-Кемь завершена, причём досрочно. Работы выполнила компания «СП5» из Петрозаводска, основной вид деятельности которой – строительство мостов и тоннелей.
С 1 сентября в Карелии вступил в силу закон, расширяющий возможности использования регионального материнского капитала. Его размер составляет 105,5 тысяч рублей
Карельские ученые провели эксперимент по заражению таежного клеща разными штаммами грибов-паразитов, поражающих многие группы членистоногих. Результаты эксперимента могут помочь регулировать численность
Педагоги ГИТИСа – одного из самых известных в мире театрального вуза – проведут занятия с танцорами Костомукши. Итогом станет пластический перформанс на сцене КСЦ «Дружба».
0213
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.