КОРОНАВИРУС: АКТУАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ

, Новости

Межрайонная больница №1 сообщает о 24 положительных результатах тестов за прошедшие сутки. В медучреждении от COVID-19 лечатся 133 пациента.

Согласно данным, публикуемым на странице «Межрайонная Больница» в соцсетях, за последние сутки  медики зафиксировали 24 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в Костомукше.

По состоянию на 4 декабря в больнице лежат 133 пациента. В их числе 106 костомукшан, 22 жителя Муезерского района и пятеро из Калевальского.

На амбулаторном лечении находятся 615 пациентов, а на самоизоляции под контролем муниципального образования – 1 151 человек.

Всего за период пандемии коронавирусной инфекции в Костомукшском городском округе 1 260 человек заболели COVID-19, в том числе 58 детей. Медики провели 8 619 обследований на инфекцию.

Напомним, накануне глава Карелии Артур Парфенчиков ввел новые ограничительные меры в республике. В частности, на дистанционном обучении с 7 декабря и до конца года будут находиться ученики 9-х и 11-х классов, у начальных школ зимние каникулы начнутся раньше обычного.


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий