Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров265Опубликовано
В Костомукше со 2 по 9 марта медики выявили коронавирус у 32 человек. Среди заболевших двое детей.
Межрайонная больница №1 сообщает в соцсетях о 32 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией со 2 по 9 марта, в том числе у двоих детей. За это время медики провели 201 обследование.
По состоянию на 9 марта в больнице с коронавирусной инфекцией лежат 49 пациентов: 34 костомукшанина, девять жителей Муезерского и шестеро из Калевальского районов. Амбулаторно лечатся 219 человек.
Всего за период пандемии в Костомукшском городском округе коронавирусом заразились 3 562 человека, в том числе 240 детей. Всего медики сделали 15 319 обследований на инфекцию.
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил, как идёт строительство нового промышленного технопарка «Биотех» в Петрозаводске: проект реализуют по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
0235
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.