Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров116Опубликовано
В Костомукше со 2 по 9 марта медики выявили коронавирус у 32 человек. Среди заболевших двое детей.
Межрайонная больница №1 сообщает в соцсетях о 32 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией со 2 по 9 марта, в том числе у двоих детей. За это время медики провели 201 обследование.
По состоянию на 9 марта в больнице с коронавирусной инфекцией лежат 49 пациентов: 34 костомукшанина, девять жителей Муезерского и шестеро из Калевальского районов. Амбулаторно лечатся 219 человек.
Всего за период пандемии в Костомукшском городском округе коронавирусом заразились 3 562 человека, в том числе 240 детей. Всего медики сделали 15 319 обследований на инфекцию.
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В Гидрометцентре Карелии рассказали о погоде на последнюю неделю мая.
0261
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.