Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров128Опубликовано
21 и 23 августа в Костомукше пройдет операция «Пьяный водитель».
Группы нарядов ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Костомукше проведут рейды, нацеленные на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения и обеспечение контроля за соблюдением правил дорожного движения.
Сегодня, 21 августа, рейд пройдет с 15:00 до 16:30 в районе дома № 16 по улице Мира.
23 августа с 17:00 до 18:30 рейд пройдет на 200-м километре автодороги «Р-21 Кола – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – Госграница».
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
Специалисты Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Костомукше, Калевальскому и Муезерскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
С 26 по 28 мая Госавтоинспекция Карелии проведёт на дорогах республики профилактические рейды, целью которых является предотвращение столкновений транспортных средств.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
0162
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.