Главная страница » КОСТОМУКШАНИН, ОСКОРБИВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ
КОСТОМУКШАНИН, ОСКОРБИВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров160Опубликовано
Костомукшский следственный отдел закончил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
По версии следствия, в марте 2020 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения был задержан сотрудниками полиции на улице в Костомукше. Наряд доставил мужчину в больницу для проведения медицинского освидетельствования. Находясь в приемном покое, обвиняемый высказал двум стражам порядка оскорбления в грубой нецензурной форме с использованием ненормативной лексики.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Получатели «гектаров» по программе «Гектар в Арктике» могут принять участие в бесплатной образовательной программе от Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Дальневосточного федерального университета.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Госавтоинспекция Карелии сообщает об ограничении движения в Лоухском районе с 18 августа по 15 октября из-за ремонта участка дороги.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.