Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров196Опубликовано
На севере Суоми в ночь на 11 октября выпал первый снег, сообщает fontanka.fi .
Традиционно приближение зимы сначала почувствовала Лапландия. Больше всего снега (4 см) в 8 утра было зафиксировано в местечке Киттиля, отмечает Метеорологический институт Финляндии. В Саариселька землю накрыло белым покрывалом толщиной 3 см, в Соданкюля — в 2 см.
Первым снегом в Суоми считается слой толщиной не менее 1 сантиметра зафиксированный в 8 утра.
Руководитель отдела образования Костомукши Антонина Ланкина приняла участие в работе призывной комиссии, чтобы проследить за соблюдением прав молодых людей на отсрочку в случае учёбы.
Костомукшская фирма «Калалахти» получила символический знак резидента Арктической зоны РФ. Стелу и свидетельство, выданное Минвостокразвития России и подтверждающее официальный статус, вручил представителю
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
055
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.