Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров156Опубликовано
В Карелии началась регистрация на гонку-поход фестиваля «Нетающая лыжня».
К участию приглашают команды от двух человек и спортсменов-одиночек, имеющих опыт в лыжных походах.
В этом году маршрут гонки пройдет по территории Медвежьегорского и Муезерского районов. Протяженность дистанции составит от 225 до 550 км. Спортсменов будут сопровождать снегоходы, будут дежурные медики.
В феврале в Костомукше произошло сразу два крупных пожара в квартирах, причём в то время, когда жильцы спали крепким сном. К счастью, обошлось без жертв. «64 параллель» выяснила причины возгорания.
С 13 по 27 марта на территории Карелии пройдут масштабные профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с участием пешеходов. Госавтоинспекция проведёт специальные рейды 13, 23 и 27 марта.
Спортивный комплекс «Курган» в Петрозаводске стал площадкой турнира по лыжным гонкам среди спортсменов старшей возрастной группы. Состязания состоялись 11 марта и собрали представителей из 14 муниципальных
Сегодня министр образования и спорта Карелии Роман Голубев в прямом эфире подробнее расскажет о том, как пройдёт зачисление в первый класс в карельских школах.
В Политехническом колледже Костомукши прошла встреча студентов со специалистами Государственной инспекции труда в Республике Карелия. Третьекурсники повторили важную информацию о безопасности и попробовали
Правительство поддержало законопроект об увеличении штрафов за неправильную перевозку детей.
073
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.