Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров54Опубликовано
Сегодня, 14 марта, прошла очередная административная комиссия в мэрии. Все были приятно удивлены: за две недели поступило всего 11 материалов.
Больше всего костомукшане нарушали тишину. Восемь человек получили штраф в размере одной тысячи рублей.
Не обошлось в этот раз и без любителей справить нужду в неположенном месте. Двое жителей города получили штраф в размере трехсот рублей.
Также один протокол был составлен на горе-хозяина, который выгуливал собаку без намордника и поводка. Штраф за несоблюдение правил выгула составляет пятьсот рублей.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0138
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.