Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров184Опубликовано
Сегодня, 14 марта, прошла очередная административная комиссия в мэрии. Все были приятно удивлены: за две недели поступило всего 11 материалов.
Больше всего костомукшане нарушали тишину. Восемь человек получили штраф в размере одной тысячи рублей.
Не обошлось в этот раз и без любителей справить нужду в неположенном месте. Двое жителей города получили штраф в размере трехсот рублей.
Также один протокол был составлен на горе-хозяина, который выгуливал собаку без намордника и поводка. Штраф за несоблюдение правил выгула составляет пятьсот рублей.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
064
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.