Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров461Опубликовано
В полиции Карелии с начала года возбуждено 77 уголовных дел о причинении побоев. Сообщения о таких преступлениях поступают регулярно. Одно из последних пришло из Муезерского района – там досталось женщине от её сожителя, уже судимого за аналогичное преступление. Не обошлось в этой истории и без алкоголя.
В ходе распития спиртного 55-летний судимый мужчина не смог уговорить 48-летнюю подругу сходить за новой порцией алкоголя. Тогда в ход пошла грубая сила: он стал избивать свою возлюбленную. Потерпевшая позвонила в дежурную часть полиции. На её шее и ногах остались синяки от побоев, которые зафиксировали врачи. А судимый за аналогичное деяние фигурант стал подозреваемым по новому уголовному делу о побоях.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Спортивная школа приглашает горожан принять участие в закрытии лыжного сезона. Соревнования пройдут 28 марта на трассах лыжной базы.
099
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.