Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров212Опубликовано
В понедельник 19 апреля в нескольких домах по улице Ленина в Костомукше отключат холодную и горячую воду.
С 21:00 19 апреля до 6:00 20 апреля в Костомукше произойдет отключение холодного и горячего водоснабжения. На магистральном водопроводе пройдут плановые ремонтные работы. Под отключение попадают следующие дома:
№№ 14, 14А, 16, 21, 22, 24 по улице Ленина.
По информации ЕДДС в Костомукше
Фото: Depositphotos
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды на дорогах в ближайшие недели. Проверки участников дорожного движения запланированы на два периода: с 7 по 9 октября и с 20 по 22 октября.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Вчера, 30 сентября, на городском кладбище состоялась торжественная церемония перезахоронения останков героев из партизанского отряда «Красный онежец».
0174
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.