Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров188Опубликовано
Вчера, 14 августа Национальная служба санитарной авиации выполнила санитарный вылет в Костомукшу. Вертолет забрал новорожденную девочку.
Недоношенную новорожденную девочку, которая родилась 11 августа, с респираторным дистресс-синдромом, дыхательной недостаточностью 2 степени на вертолете госпитализировали в Республиканскую больницу в Петрозаводск.
Для Национальной службы санитарной авиации это 20 вылет в Костомукшу за 2018 год. Спецбригады забирают особо тяжелых пациентов, тех, для кого время – решающий фактор.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Прокурор Республики Карелия Дмитрий Харченков проведёт личный приём граждан и встречу с предпринимателями Костомукшского муниципального округа.
068
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.