ПЕРВЫЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

«Карельский окатыш» подводит итоги производственных соревнований по итогам 2020 года.

Состязание проводится на комбинате уже шесть лет. В течение года бригады оценивают по разным критериям, среди которых производственные показатели, эксплуатация оборудования, следование правилам техники безопасности, участие в «Фабрике идей».

Традиционно победителей награждали на праздничном вечере в культурно-спортивном центре «Дружба». Однако в связи с ограничениями по коронавирусу чествование лучших по итогам 2020 года проходит прямо в цехах.

В этот раз победителями стали 573 человека из всех подразделений предприятия. Сотрудникам вручают памятные значки, удостоверения и сертификаты на оказание медицинских услуг.

– Специалисты нашего коллектива отлично знают свое оборудование, предвидят возможные неполадки и нейтрализуют их. При этом, все операции проводятся со строгим учетом правил безопасности, – комментирует начальник отдела сопровождения систем автоматики и диспетчеризации  «Карельского окатыша» Сергей Краев. – Это первая наша победа в производственных соревнованиях. Мы рады, что наш труд оценили, будем стараться и дальше держать высокую планку.

Есть команды, которые побеждают уже несколько лет подряд. Для них – специальное денежное поощрение, которое можно потратить на товары или услуги по усмотрению бригад.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий