Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров190Опубликовано
28 дней будут отдыхать россияне в 2019 году в честь праздников. То есть каждый из нас получит по второму полноценному отпуску, пишет«Российская газета».
Новогодние каникулы продлятся 10 дней — с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.
Майская фиеста также обещает быть длинной – целых девять дней, правда, с небольшим перерывом на работу. Отдыхать мы будем с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.
В интервале между новогодними и майскими каникулами отдохнем два дня в честь мужского праздника — с 23 по 24 февраля, и в честь женского — целых три дня – с 8 по 10 марта. В июне у нас будет только один день -12 число (среда). В ноябре – снова три дня — со 2 по 4 число.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
0187
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.