Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров397Опубликовано
Костомукшанин Роман Богданов принимает участие в первенстве России среди юниоров по боксу. Вчера юноша одержал победу над соперником из Чеченской Республики Магомедом Бараковым.
Первенство проходит с 30 апреля по 12 мая во Владикавказе. В соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из 82 регионов страны.
В первый соревновательный день 130 юниоров провели 65 поединков. Между двумя сессиями также состоялась торжественная церемония открытия. Юниоры 17–18 лет будут соревноваться в 13 весовых категориях, а юниорки — в 12. Поединки проходят в спортивном комплексе «Дворец спорта «Манеж» имени Бориса Кулаева».
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
Воспитанники костомукшской спортивной школы блестяще выступили на крупном межрегиональном турнире по дзюдо, посвящённом памяти героического подвига шестой роты псковских десантников, прошедшем в Сортавале
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
0106
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.