Главная страница » ПОДРОСТКОВ, ГРОМИВШИХ “СЛАВЯНЕ”, ПОМЕСТИЛИ В СИЗО
ПОДРОСТКОВ, ГРОМИВШИХ «СЛАВЯНЕ», ПОМЕСТИЛИ В СИЗО
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров279Опубликовано
Подростков, устроивших погром в торговом центре «Славяне», поместили в СИЗО. Напомним, несовершеннолетние вандалы неделю назад разгромили несколько секций с товаром в торговом центре и были задержаны на месте происшествия. О бесчинствах «детишек» мы писали ранее. В ночь с 27 на 28 января у одного из предпринимателей сработала на движение камера, он вызвал полицию Подростков поймали, они все еще находились в одной из секций; в рюкзаках, по словам очевидцев, находились разные товары, в частности, часы. По информации МВД Карелии, на данный момент двое подростков находятся в СИЗО за другие правонарушения, ранее на них уже были заведены уголовные дела о кражах, сообщает портал «Столица на Онего». Третьего несовершеннолетнего не заключили под стражу из-за возраста. Ему 13 лет. В суде будет решаться вопрос о заключении ребенка в специальное учреждение для подростков-нарушителей. Все подростки состоят на учете по делам несовершеннолетних, сообщили в МВД Карелии. По факту случившегося проводится проверка.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
Дорожники приступили к активной фазе ремонта участка автодороги Р-21 «Кола» – Калевала – Лонка. Работы ведутся на отрезке с 0 по 26 километр. Важнейшую транспортную артерию на севере Карелии продолжают
В Петрозаводске запустили экскурсионный электробус «Пётр». Первый рейс состоялся 12 мая. Электробус идёт по маршруту «Петрозаводск – город воинской славы» и за час охватывает главные достопримечательности столицы Карелии.
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
Более десяти новых медицинских специальностей и должностей могут появиться в России с 1 сентября, следует из проекта приказа Минздрава Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
0139
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.